Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024

Подготовка велосипеда к сезону 2019, Ваша экономия 1000р и смазка в подарок!

Опубликовано: 08.03.2019

Доброго времени суток, Уважаемые велосипедисты!

Весна в этом году наступает ровно тогда, когда и должна, и погода этому способствует.

Наш посыл не нов, но максимально актуален с наступлением очередного велосипедного сезона 2019, в чем же он заключается?

Все просто! Предлагаем вам подготовить свои велосипеды к сезону в максимально непринужденной обстановке, с прецизионным вниманием к мелочам, достаточно быстро и без недельных очередей.

Мастерская «Extreme Service», 2019г

Более того, проходя полное ТО в нашей мастерской сейчас, вы получаете максимально нужные опции по обслуживанию в подарок!

Совершенно бесплатно Вам будут предоставлены следующие услуги по обслуживанию велосипеда:

  • Чистку всей трансмиссии (кассета/трещетка, система со звездами, цепь, ролики переключателя) в УЛЬТРОЗВУКОВОЙ ванне и, по желанию, перевод Вашей трансмиссии на летнюю или зимнюю парафиновую смазку
  • Бутылек парафиновой / восковой (Squirt / Blub Wax / Weldtite Wax) смазки после прохождения полного ТО — в подарок!
  • Если по какой либо причине Вы не желаете иметь дело с парафиновыми/восковыми смазками, дарим погодную смазку на Ваш выбор из ассортимента Weldtite или Blub.
    Таким образом Вы экономите 1000р и получаете совершенно новый опыт по использованию не пачкающейся трансмиссии! Не шутим, СОВСЕМ НЕ ПАЧКАЮЩЕЙСЯ!

Трансмиссия после большого пробега на парафиновой смазке Squirt

Стоит отметить, что принося велосипед на обслуживание в марте, до всеобщего ажиотажа, Вы получаете самый большой выбор запасных частей, а также расширенную гарантию на проведенные работы до 15 мая 2019 года!

Напомним, как работает гарантия в Extreme Service: вы прошли ТО, счастливо катаетесь месяц и вдруг задний переключатель начинает работать не так как ему положено, дергано, перекидывая цепь через звезды и вообще - плохо. Вы просто приезжаете к нам в мастерскую, объясняете ситуацию и получаете мгновенную настройку нужного компонента вне каких либо очередей и без задержек!

Из вышеизложенного возникает резонный вопрос: "Какие сроки проведения данной импровизиронанной акции?". Мы не можем дать точного ответа, так как спрогнозировать "точку невозврата" в начале велосипедного сезона не представляется возможным. Как только очередь на ремонт и обслуживание велосипедов начнет превышать 6-7 дней, мы прикрываем лавочку =)

"Мы просто делаем свою работу, и делаем ее хорошо!".

Ждем Вас по адресу г. Пермь, ул. Революции, 14 (вход со двора).

Любая дополнительная информация по телефонам:

+7 (342) 202-65-23 (Мастерская)

+7 (922) 324-95-22 (Viber; WhatsUp; Telegram)

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0руб
Заказ в один клик!