Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024 Скидка 7% по промо HAPPY2024

Обзор звезды Colt North - Narrow Wide в массы!

Опубликовано: 19.12.2016

Narrow Wide (NW) – зуб переменной толщины для предотвращения спадывания цепи на неровном рельефе. Специальный профиль зуба различной толщины повторяет по ширине звенья цепочки и тем самым надежно удерживает ее на звезде даже во время педалирования по неровностям трассы. Благодаря технологии Narrow Wide можно отказаться от передних переключателей и массивных успокоителей цепи.

NW звезды Colt North выпускаются в трех цветовых решениях – черном, красном и синем, совместимы с 9 / 10 скоростными цепями. Стандарт крепления на данный момент один – 104мм BCD.

Покрытие и материал – стойкая анодировка и алюминиевый сплав 7075. В черном цвете анодировка смотрится наиболее благородно, но это все субъективно. Графика с обозначениями нанесены путем лазерной гравировки.

У всех NW звезд Colt North имеется специализированный выфрезерованный профиль со скошенными гранями для отвода грязи между зубьев цепи. Наиболее важным для NW звезд параметром является высота зуба. Здесь она достаточно велика, что благоприятно сказывается на функционале.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0руб
Заказ в один клик!